Консультации / Педиатрия

Где искать причину температуры 37 6 несколько недель у дочки без симптомов

Здравствуйте! Дочке 10,5 лет. С октября 2020 года периодически поднимается температура 37.3 -37.7, держится несколько недель, потом проходит на несколько недель и снова поднимается. Больше никаких симптомов. За этот период были и орви с кашлем и насморком, но симптомы орви проходят, а температура сама по себе держится. А также был короновирус, (болел муж с пневмонией) тк на 18 февраля у дочки есть антитела по анализу. На данный момент температура 37.6 держится 11 дней. Неделю назад сдали общие анализ мочи и крови, а также биохимический анализ крови, изменений нет. Диаскин тест 8 декабря, тоже норм. Еще у нее диабет первого типа, эндокринолог по своей части ничего не видит.Где искать причину, какие еще сдать анализы, к каким специалистам обратиться? Спасибо.
Кровь не может быть спокойной при такой длительной температуре. Если не видит педиатр, покажите ребенка неврологу и эндокринологу.