Консультации / Лекарственные препараты

КИП и дисбактериоз

добрый день!!!.У меня дочка 1,1 мучают постоянные запоры ,в анализах 3-мес давности золотистый стаф.10 в 5 степени и энтерекоки немного повышены,доктор прописал Кип...Купили Кип ,производство Зеленоград.боюсь давать потому как он сделан из крови доноров,пугает надпись на пачке проверено на ВИЧ и т.д.Кто пил Кип отзовитесь и вообще насколько он опасен?или безопасен?
Здравствуйте! К сожалению, препарат КИП не представлен в справочнике Видаль. Одно могу сказать точно--не будете использовать препарат КИП, срочно ко врачу за советом по замене препарата. Ситуацию нельзя оставлять без лечения, а ребенок уже так долго после диагностики ничем не лечится. Не откладывайте терпию, ребенок же страдает от запоров!