Консультации / Педиатрия

КИП и прививка от полиомелита

Здравствуйте. Сделали прививку АКДС и Полиомелит. Через 3 дня дала КИП ребёнку от дисбактериоза. Повлияет ли КИП на вакцину? Ослабит ли КИП действие вакцины? Можно ли продолжить лечение этим препаратом от дисбактериоза
Здравствуйте! Нет, никак этот препарат не повлияет на вакцину или на ее действие. Не переживайте, если у вас есть показания к такого плана терапии, продолжайте ее. Здоровья вам!