Консультации / Хирургия

Мочка уха

У моей дочери ушки проколоты для сережек три года назад. А вчера проколотая дырочка правой мочки сильно зачесалась и припухла. Сегодня вокруг мочки шарик плотный и появилась боль Пожалуйста посоветуйте чем можно обработать ?
Добрый день! Обработать можно хлоргексидином и наложить повязку с мазью левомеколь.Выздоравливайте!