Консультации / Дерматология и косметология

мочка уха

Здравствуйте, подцепил какую то заразу на мочку уха. На втором ухе похожая история только на начальной стадии. Сначала просто почесал, потом пошло небольшое раздражение которое начало разрастаться и гноится. Обрабатывал спиртом, не помогло... Данная история уже длиться около 10 дней. Пожалуйста посоветуйте что делать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего Вы занесли инфекцию. Рекомендую мазь эритромициновая - 2раза в день/ мазь левомеколь - 1 раз в день. При ухудшении состояния необходима очная консультация дерматолога.