Консультации / Проктология

Проблема геморроя

за последний месяц случилось два обильных кровотечения. Обратилась к врачу, прошла обследование RRS. Сказали, что опухолей и полипов не обнаружено, но есть воспаление внутреннего геморроя и трещины. Кровотечение немного остановилось, но "по-большому" без крови сходить не получается. Назначили свечи "Гемороль" , мазь этония и витамины аскорутин. Как быстро мне поможет лечение? Могу я еще чем-то себе помочь? Тяжелого не поднимаю, работа сидячая и другой не предвидется. заранее спасибо за совет и ответ.
К сожалению, назначенное Вам лечение не поможет, так как оно не может устранить причины развития болезни и не носит комплексного и всестороннего подхода к лечению, тем более при наличии таких серьёзных проблем, как анальная трещина и геморрой. Рекомендую либо обратиться к своему лечащему врачу повторно, либо обратиться к другому проктологу.