Консультации / Проктология

После операции по удалению геморроя

Мне удалили внутренний и внешний геморрой,но узлы внешние так и остались.Врачи сказали.что такое бывает..Так ли это??Причём внешний вид внешнего геморроя нисколько не изменился,только сильные боли!!!
Здравствуйте, все узлы в некоторых случаях просто нельзя удалить. Часть узлов приходится оставлять. Наличие боли - может свидетельствовать о неполном заживлении ран после геморроидэктомии. Рекомендую - обратиться к врачу повторно и обсудить все дискомфорты. Если есть необходимость - проконсультируйтесь во внешней инстанции. Если есть боли - значит врачи должны продолжать Вас лечить. С уважением, Евгений Головко, консультант здоровье@mail.ru