Консультации / Лекарственные препараты

Коллоидное серебро ребенку 1.5 года

педиатр назначил коллоидное серебро ребенку при с-ме прорезования зубов (у ребенка не большие сопли от которых он кашляет во время сна) на сколько они эффективны и можно ли их принимать ребенку?
Здравствуйте! Я бы порекомендовала Вам проконсультироваться с другим педиатром. Потому как лично я не вижу необходимости в назначении препарата при небольших соплях, когда достаточно, как правило, обычных промываний морской водой. Удачи!