Консультации / Гинекология

о trichomonas vaginalis

Здравствуйте, пол женксий мне 25 лет. У меня такая проблемка 2 раза делала аборт. перерыв последнего пол года. Проблема у меня в том, что у меня выявили trichomonas vaginalis данную инфекцию, дважды курс лечения прошла, принимала уколы гентамицин, таблетки, имунорм но у меня обратно выявили данную инфекцию, как будто и не проходила данный курс. Помогите уже не знаю чем лечиться, при этом при половом контакте у меня идут кровянистые выделения и боль. а выделения обильные и с запахом. Посоветуйте как можно пролечиться еще, что еще нужно принимать.
Здравствуйте. Лечение назначаю только при очной консультации.