Консультации / Гинекология

Стоит ли задуматься о бесплодии?

Здравствуйте. Мне 23 года. Уже 5 лет регулярно живу половой жизнью, за этот период было 2 половых партнера, ни с одним из них не использовали методы контрацепции, но беременности не было. Подскажитежите пожалуйста, стоит ли задуматься о бесплодии? Может нужно пройти какое-нибудь обследование? Иногда у меня бывает нарушение менстр. цикла, по этому поводу проходила циклическую витаминотерапию. В остальном здорова.
Здравствуйте. Вам показано комплексное обследование по бесплодию (диагноз "бесплодие" ставиться в случае, если пара живет регулярной половой жизни без контрацепции в течение 1 года). Данное обследование включает - гормонограмму, исследование системы гемостаза, обследование на инфекции, УЗИ, УЗ-контроль овуляции, спермограмма партнера.