Консультации / Лекарственные препараты

Спиртное после антибиотика

Добрый день. Был грипп и обострение гайморита, 4 дня принимал "флемаксин солютаб" 1000 мг. Антибиотик не принимаю уже 2 дня. Подскажите пожалуйста, через какое время мне можно употреблять крепкое спиртное. Спасибо.
Здравствуйте! Полагаю, что употребление спиртных напитков уже возможно. Однако, злоупотреблять Вам, безусловно, не советую! Удачи!