Консультации / Урология

Жжение после мочеиспускания

Около трех лет беспокоят постоянное жжение, рези и боли при мочеиспускании, в области уретры, промежности и над лобком. Симптомы появились после начала половой жизни, анализы на все иппп отрицательные у меня и мужа(партнер был один-муж). У мужа никаких симптомов нет. Жжение больше после того как схожу в туалет, и жжет даже когда в туалет не хочется. Больно сидеть, как будто на комфорке, больно ходить, жжение немного притупляется когда лежу на правом боку. Сильное обострение жжения после полового акта в любых позах, ранее купировалось антибиотиками и противомикробными препаратами, сейчас от всех антибиотиком только хуже. Пропила, прокапала и проколола все цефалоспорины всех поколений, все противомикробные, все травяные сборы, ничего не помогает.Узи в почек, мочевого пузыря в норме, в анализах мочи, лейкоциты , эпителий тонким слоем, много бактерий, и то такие анализы после секса, так анализы в основном в норме, в посеве мочи выделяется то кишечная палочка, то протей, убиваю антибиотиками к которым они чувствительны бактерии уходят, а симптомы остаются прежние. На цистоскопии небольшой участок лейкоплакии в области шейки мочевого пузыря, прошла курс инстиляций с диоксидином и облепихой, от которых стало только хуже. Хожу в туалет 3-4 раза в день, объем мочи достаточный. Еще сильное жжение после того, как приму любое спиртное. Камней, песка нет. По гинекологии нет никаких восполений. Урологи разводят руками. Помогите, пожалуйста. Мне 24 года, беременностей, абортов, не было.
Возможно у Вас уретра (отверстие находится близко к влагалищу и при сексе туда попадает слизь влагалища с инфекцией), Если это так- делается операция (транспозиция уретры), Кроме того стоит у гинекологов провериться и рассказать про посткоитальные циститы. Возможно в вашем случае задействована и нервная система (синдром хронической уретральной боли) Иногда помогает местное лечение Инстилляции в пузырь лекарственных средств.