Консультации / Гинекология

После выскабливания

У меня должны были быть месячные 20 мая их не было. После я купила тест и сделал там было 2 полоски, обе четкие. Я боялась рассказать это родителям и не ходила в больницу, у меня на телефоне приложение было про беременность, ну что там можно что нельзя есть..Всё делала правильно, не употребляю спиртным и сигаретами тоже, честно говоря терпеть не могу. Признаков беременности ну токсикоза не было. Я собралась терпением рассказать родителям об этом, прежде чем рассказать сходила в больницу чтобы удостовериться в своей беременности 100%, и мне там заявили будто плодное яйцо прекратило развиваться, а срок у меня на то время было 8 недель, и поставили диагноз "замершая беременность" после этого мне сделали выскабливание плодного яйца, 20 июля, после этого мне 5 дней делали уколы видимо что антибиотики и я пилп микронидазол, последующие 5 дней я пила клион и экстракт водянного перца, сходила в больницу, мне сказали всё хорошо матка сократилась.. Потом на следующий день после этого невозможно начал болеть низ живота, я снова пошла в больницу, меня отправили сдавать анализы, кровь была нормальной, в моче было много лейкоцитов...И мне прописали канефрон н и почечный чай, так как я итак стою на учете по почкам у меня полеонефрит, вот я щас эти 10 дней пью эти лекарства и чай... Я хотела бы спросить как так бывает? Почему беременность замирает? (Все предки нормально рожали, это первая беременность) из-за чего это может случиться?( Всё всегда ела, фрукты, витамины, всё было) и могу ли я в дальнейшем рожать детей? И как сделать так чтоб такое бельше не повторялось?( Может пить какие нибудь витамины?) У меня вчера 20 августа начались первые месячные, всё нормально, таких сильных болей нету, как и всегда не было, просто на настроение очень влияют.. Можно ли иметь половой контакт? (Просто мне сказали пол года этим нельзя вообще заниматься..) Как подготовить свой организм к следующей беременности?
Добрый день. Вы так и не написали, в курсе ваши родители про ваше состояние или нет. Это важно, ведь вы хотите узнать причину потери беременности. А для этого надо сдать немало анализов, которые могут быть платными. По поводу почек- это очень серьезное заболевание, которое может осложнить беременность. Посоветуйтесь с урологом о дальнейшем лечении. Возможно, вам показан прием не антибиотиков, а уросептиков ( монурал),иммунокорректоров ( виферон) и натуральных фитосборов. С целью реабилитации после операции назначаются КОК на 6 месяцев. Половые контакты разрешаются через 4 недели, но при наличии анализов на половые инфекции обследование проходит и ваш половой партнер.
Спасибо большое! Да, родители знают, они в день операции узнали, рассказала, очень ругались конечно, но потом все с этим смирились... Пока всё хорошо, я конечно в сельской больнице все это делала, вы сами понимаете, там мало ответственности.. и не дай бог что то упустили, хочу вот в городской ( г.Чебоксары) обследоваться полностью, все причины выяснить..