Консультации / Неврология

Эпидуральная гематома

здравствуйте!моему ребенку 4 месяца упала с кресло качалки,в результате ЗЧМТ ушиб мягких тканей,легкой степени.эпидуральная гематома в весочно теменной облости.назначили уколы актовегин 20 дней по 2мл не много ли??можно ли отменить уже?мы проделали 13 дней..еще к этому уколы церебролизин и лидазу делаем..оставить только 2 укола.
Крайне сомнительное лечение. Разумно будет получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.