Консультации / Неврология

Опасное заболевание хр.гематома?

Здравствуйте Ув. Андрей Анатольевич! С праздником медработника!!! 4года назад мне 6.02.09уд. субдуральную гематом с левау,13.02.09 эпидуральную гематому левой темн.обл.14.02.09 уд. субдуральную гидрому с лева дренирование. При профосмотре мне гл.врач говорит, что у меня опасная болезнь хр. гаматома.. Как часто можно делать МРТ Работаю дежурной по переезду на предприятии подъездные путя , чувствую я себя отлично..Что мне делать,подскажите пожалуйста!
Не припомню такого заболевания - хрон. гематома. На вопрос как часто можно делать МРТ, Вы не сказали - когда последний раз делали МРТ. Если в 2009 - то в 2013 делать можно. В принципе если Вы после 2009 не делали МРТ - то даже нужно сейчас сделать - посмотреть что в головном мозге происходит.
Консультация врача невролога на тему «Опасное заболевание хр.гематома?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июня 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.