Консультации / Стоматология

Боль под коронкой

Приветствую! Еще и полгода не прошло как поставила коронки. И теперь зуб коренной под коронкой болит при питье.При надавливании - нет. Перед установкой коронки удаляли нервы. Обязательно снимать коронку для лечения? и какое лечение может быть?
Об этом можно будет судить, только сделав прицельный рентгеновский снимок этого зуба.