Консультации / Стоматология

Болят зубы под коронками из металлокерамики во время приема холодной или горячей пищи

Здравствуйте! С февраля 2011 года начала процедуру установки коронок и мостов из металлокерамики. Сначала все было хорошо, когда мосты были закреплены на временный цемент. После того как мосты установили на постоянный цемент, начались проблемы. Стоит выпить холодной воды или напитка, ломят зубы. Тоже самое с горячим. Кушать ни холодное ни горячее я не могу. Когда ничего не кушаю, болей нет. Через неделю после установки, кусочек керамики на зубе откололся. Нервы зубов под коронками не удаляли. Что делать? Идти к стоматологу?
Здравствуйте, Татьяна, возможно коронки придется снимать и зубы депульпировать