Консультации / Стоматология

зуб под коронкой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать: 1,5 мес. назад поставила на нижние 7 и6 металлокерамику. через день появилось ощущение ноющей боли в 6. оба зуба со штифтами. обращалась к врачу, делали компьютерные снимки, 2 врача смотрели - нет каких-либо оснований для беспокойства. ноющая боль возникает вдруг, резко и ноет до тех пор пока не выпью таблетку и не прополощу стоматофитом. посоветовали перелечить 5, т.к. в ней старая пломба. перелечила, но ничего не изменилась, боль в зубах также появляется. боль не постоянная, может повторяться каждый день, может через 2-3 дня. неужели придется снимать коронку?насколько это травматично и больно? спасибо заранее за ответ
Добрый день! Возможно проблема в зубах под коронками. Нужно делать снимки спустя какое-то время и смотреть. Снимать коронки не больно, т.к. зубы мертвые. Желаю удачи!