Консультации / Стоматология

Боль под коронкой

Здравствуйте. Полгода назад мне поставили коронку (нерв был удален). Сейчас появилась сильная боль - реакция на горячее, кислое. При надавливании и в покое такой боли нет, только легкий дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, такая боль возможна в "мертвом" зубе под коронкой? Если "да", то по какой причине она может возникнуть? Спасибо
Добрый день! Если зуб был ранее депульпирован, то такого характера болей в нем быть не может. Скорее всего, соседний зуб реагирует на температурные и химические раздражители в результате развивщегося кариеса.