Консультации / Стоматология

Болит зуб под коронкой!

Доброе время суток! Беспокоит зуб под коронкой-боль не сильная, но ноющая, при нажимании на коронку сначала болит, потом проходит через несколько секунд, но при жевании некий дискомфорт тоже есть. Коронка стоит почти год! Металлокерамика. Что это может быть, стоит ли идти к стоматологу или может что-то посоветуете???
Здравствуйте! При таких симптомах, может быть, как воспаление в тканях прилежащих к коронке непосредственно или воспалительный процесс у верхуши корня зуба. Для правильной диагностики необходим клинический осмотр и рентгенологическое исследование. Рекомендую обратиться к врачу.