Консультации / Стоматология

Запах под коронкой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации. Отломился 2й верхний зуб (корень остался), поставлен штифт из стекловолкна, на него поставлена фарфоровая коронка. До этого стояла металлокерамическая коронка, но со временем начался запах из под коронки. Поставила более дорогую коронку, но проблема осталась. Через 3 месяца опять появился запах из под коронки. С чем это связано? Не правильно поставлена коронка или еще что то?
Здравствуйте! Вместо штифта Вам необходимо установить культевую вкладку и металлокерамическую коронку. По поводу запаха Вам необходимо обратиться на осмотр.