Консультации / Хирургия

Коллоидные рубцы

У внучки в четыре года был ожог плеча 2,3-й степени. После ожого-га остались коллоидные рубцы, которые очень сильно заметны. Сейчас девочке 10 лет. Что можно предпринять ,чтобы сделать эти рубцы менее заметными .Спасибо.
Добрый день! Вам может помочь только пластический хирург или дерматокосметолог. Выздоравливайте!