Консультации / Хирургия

Коллоидный рубец левой голени трофические язвы

Здравствуйте меня на протяжении 2-х лет беспокоят язвы на ноге (в 7 лет был ожог и на нем 2 года назад вылезли язвы)очень зудятся,мази не помогают(акридерм,депантенол,левомиколь,стриптацит,спасатель,фурацилин)всеми мазями я пользовалась но они на время приостанавливали зуд и приводили ногу в нормальное состояни,, но потом через дня 2 после того как перестанешь мазать начинается все сначала.Я ходила на систему, но и она не дала ни какого результата.Врачи (хирург,дерматолог,дерматовенеролог)в поликлиниках ни чего не могут сделать.,Я сдавала на грибок,сифилис,обычнуб кровь результаты хорошие. Я просто не знаю что мне делать помогите пожалуйста.Буду очень вам благодарна!
Здравствуйте, Вам требуется пройти УЗДС вен НК и консультацию сосудистого хирурга для исключения варикозного расширенных вен перфорантов в зоне рубца.