Консультации / Хирургия

травма

Здраствуйте мне 40 лет у меня после армии остался шрам на ноге я ушиб это место и вскрыл этот шрам уже 2 недели он не заживает и выделяетца гной пользуюсь мазю левомеколь посоветуйте что можно зделать был на приёме у врача на предприятии делают перевязки
обработка раны р-ром перекиси водорода, хлоргексидином. Повязки с левомеколевой мазью + аргосульфан, 1 раз в день до очищения раны , затем аргосульфан с солкосерилом местно.