Консультации / Стоматология

Рентген 46 зуба, можно егО вылечить?

Здравствуйте дайте пожалуйста совет! Рентген 46 зуба, можно егО вылечить и что в нем? Врач молчит говорит просто воспалене.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо видеть клиническую ситуацию во рту. По снимку прогноз зуба неблагоприятный (это удаление), т.к. в области расхождения корней нет достаточной толщины тканей зуба, если они там вообще есть. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!