Консультации / Стоматология

С какого возраста можно чисть зубы?

Здравствуйте! Моему сыночку 2,4г. очень любит чистить зубки,но стоматолог сказал,что в его возрасте еще рано это делать,т.к.портится эмаль.Сказала,что нужно протирать ваточкой. Так можно чистить или нельзя?
Здравствуйте! зубы чистить необходимо,вы все правильно делаете,продолжайте в том же духе.Чистить нужно щеткой с пастой 2 раза в день:утром и вечером перед сном