Консультации / Маммология

У моей жены начала болеть грудь она пошла к онкологу сделали узи обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию

Выписали таблетки настойки появились сильные боли и самое главноее появилась температура-37.6 что ей делать возраст 38лет
Здравствуйте! Пусть Ваша супруга попьет Мастодинон и мажет Прожестожель по схеме. Настойку - отменить!