Консультации / Дерматология и косметология

Рубцы от угрей

Здравствуйте! Я девушка, мне 21год. Меня беспокоит мое лицо. Угревая сыпь,которую лечила Зинеритом. Вроде все прошло,но как только переставала мазать они появлялись вновь. обнесло всё лицо. пролечила желудок.Назначение: Кларитромецин 500г 2р в день(7дней);Трихопол по2табл 2р в день(5дн); Дамелиум по1табл 3 раза(20дней); Микосист 50мг 1р в день(10дн); Лансобел 30мг по 1табл 2р в день(5дн); Линекс 3р в день(5дн). Приниманию в течении года стафилакокковый анатоксин под лопатку по схеме. проверилась на гормоны: Т3 -результат 4 при норме 3,2-7,2. Т4 - рез 13,69 при норме 9-22. ТТГ результат 0,6384 при норме 0,4-4,0. Антитела к ТПО рез 0,03 норма менее 35. Антитела к ТГ рез 2,48 норма менее 40; Билирубин рез 14,30534 (норма 3,4-17,1) ;АЛТ 8,578377 Норма менее 31. По анализу крови гемоглабин 132, Лейкоциты 7,1 , Палочкоядерные нейтрофилы 6, при норме от 1до4, Сигментоядерные нейтрофилы 48,при норма от 47до72, Лемфоциты 39,при норме от 18-40, соэ 11, норма 2-15; Анализ мочи : белок,глюкоза,билирубин отсутствует, Плоский эпителий 7-8-10 При норе 0-2, Лейкоциты 1-2-2.при норме0-4 . Сейчас вроде лицо стало чище, хотя все равно угри появляются время от времени,но больше всего меня беспокоят рубцы. Подскажите как быстро от них избавиться? Заранее Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!В вашем случае я бы рекомендовала Тигазон-препарат производное витамина А.Но у него есть побочные эффекты,поэтому курс и дозировку ОБЯЗАТЕЛЬНО должен назначать врач-это очень серьезный препарат.Он и на рубцы должен хорошо повлиять.Но чтобы до конца избавиться от рубцов-вам необходима аппаратная косметология-шлифовка,элос-терапия и другие-выбор разнообразный!