Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от угревой сыпи на подбородке?

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что очень много лет у меня есть сыпь на подбородке, угри воспаляются потом проходят через некоторое время, при этом остаются рубцы, от которых я не могу избавиться. Конечно же я пользуюсь разными средствами и мазями но эффекта нет. Я обратилась в поликлинику мне назначили анализы крови, мочи и на клеща. Пока еще анализы я не сдавала, посоветуйте если это клещ весть ли возможность его вылечить? Или также пройти дополнительно анализы, чтобы точно узнать диагноз?
Здравствуйте! Если уже есть рубцы - здесь "мазями" не поможешь. Нужна очная консультация врача дерматолога-косметолога, чтобы совместить лечение и профессиональный уход для максимального косметического результата. С уважением, Корнюшко М.В.