Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубцы после угрей

Здравствуйте!Возможна ли лазерная шлифовка при постугревых рубцах?Местами появляются прыщи,можно ли при них её делать?Есть рубцы и после элетрокоагуляции.Если возможна,то сколько процедур и с каким интервалом?
Интервал по разному, в зависимости от глубины шлифовки. лазером можно и при обострении акне, он хорошо обрабатывает очаги.