Консультации / Хирургия

Помогите реешить проблему!

Короче у меня такая проблема мне 14 лет!У меня короче головка члена в спокойном состояние обножаеться сложновато, а когда у меня эрекция головка открываеться на половину, а дальше ни как, очень больно!подскажите что это?И что делать???
Нужно показаться хирургу или урологу, возможно есть сужение крайней плоти (фимоз).