Консультации / Урология

гинекология

На протяжении недели очень часто хочу писать, бывает только за утро могу сходить раз 12, хотя и нечем уже.Подскажите пожалуйста, что это может быть?Мне 22года.Была на приеме у врача месяца 3 назад, обнаружили уреаплазму, лечение не начинала, может это быть как-то с этим связано.
У Вас,вероятно, обострение цистита на фоне хронической уреаплазменной инфекции. Пора начинать лечение.