Консультации / Урология

Частое мочеиспускание и болит почка.

Здравствуйте. Мне 32 года. 5 дней назад начались проблемы с мочеиспусканием, сначала было больно мочится, затем это прошло в больно мочится только в конце мочеиспускания. 2 дня назад стали частые позывы, сначала ночью, а потом и днём. 1 день тому назад заболела вся поясница,а сегодня болит только правый бок, в области почки и так же частое мочеиспускание и дискомфорт, жжение. Недавно болела простудой, затем острый бронхит, очень долго не проходил. Помогите хотя бы пока немного облегчить эту ситуацию, у меня маленький ребёнок, очень тяжело!
Вам надо срочно обратиться к врачу. Заочно подобные ситуации не лечатся.