Консультации / Андрология

Не получается забеременеть.

Мы с мужем уже 1,5 года пытаемся завести ребёнка,но у нас ничего не получается.Мне 29 лет, а мужу - 32. Были на приёме у врача. Она назначила анализы. По результатам анализов мужа выяснилось, что у него какое то воспаление, а у меня поликистоз яичников, причём она даже не назначила лечение. Мужу сказала, что он вообще не может иметь детей (результаты анализов: вязкость - 0,7;ph - 7.8; число в 1мл - 333; агглютинация - ++; активноподвижные - 32; малоподвижные - 9; неподвижные - 59; морфологически нормальные формы - 84; морфологически изменённые формы - 16; незрелые формы 1,2; патологические формы спермиев 8,5;клетки сперматогенеза - 0,7; лейкоциты - 15 - 17; лепоидные тельца - умерен.). Подскажите пожалуйста могут ли у нас быть дети и какое возможно лечение.
Однозначно на Ваш вопрос ответить нельзя,тем более заочно. Мой совет - обратитесь к другому врачу на прием для объективной оценки сложившейся ситуации.