Консультации / Урология

частые позывы к мочеиспусканию

Добрый день! Такой вопрос - сегодня с раннего утра еще ничего не было, я приехала в офис и вот уже в течении 3-х часов бегаю в туалет каждые минут 20... Болей после мочеиспускания нет, но ощущение, что в туалет хочется постоянно не пропадает... Мне как-то в том году выписывали таблетки от цистита, но тогда боли были явные. Еще у меня дня два назад начало покалывать то один бок, то другой, испытываю дискомфорт постоянный. Что посоветуете? Может ли это быть проблема не урологического характера? Спасибо!
В первую очередь обратитесь на прием к урологу для исключения или подтверждения цистита.