Консультации / Психология и психиатрия

Боль

Здравствуйте. Мне очень нужна поддержка профессионала и правильный совет. Я беременна, в течении месяца подозревала что муж изменяет. И все таки узнала об этом, я увидела в его телефоне от нее смс и все поняла. У меня была ужасная истерика, я не знала что же мне делать. Эта боль меня душила . Я его очень люблю , он стал говорить что это просто общение , ему хотелось само утвердиться. Как забыть об этой боли? Об этом предательстве? Я не могу его называть ласковыми словами, не могу что то для него делать. Все время кажется что он продолжает с ней видеться и общаться. Прошу Вас дайте совет. Как забыть об этом. И есть ли моя вина в этом?
Здравствуйте! К сожалению, забыть об измене непросто. Забыть и простить - разные вещи. Есть ли Ваша вина, думаю, не слишком уместный вопрос. Вы беременны. И очень уязвимы - особо уязвимы в этот период. Если есть возможность, обратитесь за консультацией к психологу. Думаю, специалист поможет пережить сложный период, справиться с негативными эмоциями, гармонизировать свое состояние. Удачи Вам. Держитесь.