Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли у вас пройти диагностирование, лечение?

Добрый день!У меня рефлюксный гастрит, дуоденит,холецистит и т.д.В августе попала с аппендицитом,но кроме негопочему-то вырезали еще достаточно в кишечнике не проводя никакой диагностики.Теперь все удивляются и лечили от колита.Колоноскопия показала дивертикулу.Я живу не в Москве,очень хочу пройти у вас высококвалифицированную диагностику,получить консультацию и лечение.Пожалуйста,ответьте:сколько дней это займет и возможно ли это все сделать,если я обращусь именно к вам.Если по каким -то причинам вы не можете меня принять, то посоветуйте к кому я могй обратится,Я плохо себя чувствую и могу прилететь через 1-2 недели..Заранее благодарю.Галина. .
Добрый день! Все вполне возможно. Следует представить всю имеющуюся мед. документацию. Сроки зависят от объема необходимого обследования. В ряде случаев все необходимые вопросы возможно решить втечение одного-двух дней, в ряде случаев требуется большее время: 3-4 дня, неделя, 2-3 недели. Запись на консультацию - через контакт-центр.