Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте! я девушка, мне 18 лет, половая жизнь присутствует, пертнер один. дней 5 назад у меня стали идти жидкие выделения(как вода) но они не имеют ни специфического запаха, ни цвета. с чем это может быть связанно? пила флюкостат, выделения не прошли.
Здравствуйте. А зачем Вы пили флюкостат??? Лучше потратьте немного Вашего времени и сходите к гинекологу на прием. Нужны анализы (мазки). Возможно, инфекция, нарушенная флора...