Консультации / Стоматология

Установка брекетов

здравствуйте,хотелось бы узнать,если сама брекет система уже куплена (в пакетике лежит) сколько будет стоить установить ее в рот,а то доктор не сказал,а спрашивать не удобно.Спасибо.
Здравствуйте. Установка брекет-системы, ортодонтическое лечение в целом и другие манипуляции оплачиваются согласно прейскуранту клиники, с которой у вас заключен договор. В противном случае, вопрос не в рамках моей компетенции.