Консультации / Стоматология

Установка брекет-систем

Здравствуйте, 7 лет мечтала поставить брекеты, но по разным причинам это было не возможно. И вот летом решилась и поехала на консультацию, но врач ортодонт сказала что мне не возможно поставить брекеты, потому что у меня тонкая челюстная кость. Подскажите можно еще что нибудь сделать что бы исправить зубной ряд. А то у меня начался пародонтоз, и сказали что это скорее всего из за того что у меня кривые зубы. Спасибо, буду благодарна за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Пародонтоз не является противопоказанием к установке брекетов, так как такого заболевания не существует. "Тонкая кость" добавляет осторожности при планировании и проведении ортодонтического лечения, но не является противопоказанием. Проконсультируйтесь с другим специалистом.