Консультации / Неврология

Заключение РЭГ

Здравствуйте. Моей дочери 12 лет. Часто жаловалась на головную боль. Невролог отправил нас на РЭГ. Вот заключение: ОПК незначительно снижено в ВББ, асимметрично. Гипотонический тип. Венозный отток затруднен в ВББ. Вертеброгенное влияние на позвоночные артерии. На сколько это серьезно? Нам на прием через две недели, а мне хотелось бы знать сейчас ответ.
ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не информативные и давно устаревшие.