Консультации / Неврология

Результаты рэг и ээг

Здравствуйте!Обращались к неврологу по поводу ночного энуреза у мальчика 9 лет.Нам сделали РЭГ и ЭЭГ.Заключение РЭГ-наблюдается вертеброгенное воздействие на гемодинамику рефлекторного характера в правой позвоночной артерии при повороте головы вправо.перечислинные особенности гемодинамики регирстрируются на фоне тахикардии.ЗаключениеЭЭГ-Умеренные диффузные общемозговые изменения с признаками ирритации центрально-лобных отделов,больше на функциональную нагрузку.Невролог поставила нам диагноз миастенический синдром,гидроцефальный синдром.Назначила актовегин 2мл в/м.пантогам 0,25,вазобрал 1мл.Скажите правильно ли нам назначено лечение и насколько у нас все плохо?какие прогнозы по таким диагнозам?СПАСИБО!
Диагнозов таких нет. Описание ЭЭГ без патологии. Реоэнцефалография (РЭГ) - исследование совершенно не информативное, и давно устаревшее.