Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста расшифровать результат РЭГ

Моей дочери 7 лет, занимаемся фигурным катанием по 7-8 тренировок в неделю. 2 апреля был единичный обморок. Заключение РЭГ Объемное пульсовое кровенаполнение в системе внутренних сонных артерий значительно снижено с обеих сторон, ангиодистония, значительное снижение тонуса артерий распределения в бассейне вертебальных артерий с обеих сторон( гипотонус) Значительно затруднен венозный отток в бассейне внутренних сонных и вертебальных артерий с обоих полушарий. Спасибо большое!!!!
Дело в том, что РЭГ - исследование совершенно не информативное и давно устаревшее.