Консультации / Неврология

Помогите расшифровать РЭГ

Здравствуйте, началось всё после того как упала и ударилась затылком. Через месяц появилось сильное головокружение и потемнение в глазах. Головокружения в разный период дня. Терапевт направил на РЭГ. Расшифровать данные не смогли так как нет профильного врача. Помогите разобраться с заключением РЭГ.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. На РЭГ нельзя выявить каких-либо значимых нарушений. Это функциональное исследование. Полученные результаты вполне нормальные, но это не значит, что у вас нет патологии. Нужно проведение МРТ, дуплексного сканирования брахиоцефальных артерий, возможно, проведение суточного мониторинга ЭКГ по Холтеру, чтобы установить причину падения. Эписиндром с такими проявлениями маловероятен.
Причина падения известна это возраст 76 лет + гололед. Симптомы (потемнение в глазах, мурашки, головокружение сильное) проявились после того как упала. Терапев назначил порепарат Нормикс. Но он не помогает.
В таком случае, ваши жалобы не связаны с травмой. Рекомендации по дообследованию, которые я привел в предыдущем посте по-прежнему актуальны.