Консультации / Неврология

Помогите понять заключение РЭГ

Здравствуйте,мне 18(девушка). Уже несколько лет мучает сонное состояние,часто повышенное глазное давление и головные боли. Особенно в области лба(будто шапка давит) весной ходила к неврологу,сделал рэг,вот что написано в резюме: в бассейне внутренней сонной артерии. Слева: кровенаполнение снижено на 54%, умеренная гиповолемия, тонус крупных и средних артерий снижен, тонус мелких артерий и артериол в норме, тонус венул в норме. Венозный отток нарушен. Справа: кровенаполнение снижено на 15%, легкая гиповолемия, тонус крупных и средних артерий в норме, тонус мелких артерий и артериол в норме, тонус венул в норме. Венозный отток нарушен. В бассейне позвоночной артерии. Слева: кровенаполнение в норме,тонус крупных и средних артерий в норме, тонус мелких артерий и артериол в норме, тонус венул в норме. Венозный отток нарушен. Справа: кровенаполнение в норме, тонус крупных и средних артерий в норме,тонус мелких артерий и артериол в норме, тонус венул в норме. Венозный отток нарушен. Заключение: дистонический тип рэг со снижением наполнения в каротидах,больше слева, незначительным затруднением венозного оттока, несколько больше в каротидах слева. Плюс к этому всему делала эхоэнцефалографию, указывает на смещение срединных структур головного мозга. Вопрос: стоит ли дальше обследоваться? Врач сказал по поводу головных болей пить цитрамон ,который мне не помогает абсолютно. Сонное состояние не решилось. Зрение сильно понижается(за год от -3.00 До -4.00 Дошло),особенно левый глаз. Если стоит дальше обследоваться,если это все является причиной моего странного состояния, то к кому посоветуете обратиться?
Здравствуйте! Желательно дальнейшее обследование сосудов головного мозга (УЗИ), возможно, МРТ головного мозга (так как по данным эхоэнцефалографии есть подозрение на смещение срединных структур). Также необходима картина глазного дна и данные по внутриглазному давлению.