Консультации / Хирургия

Какому врачу мне обратится такими симптомами

Здравствуйте. Мне 39 лет. Лет 6 тому назад, во время беременности третьим ребенком, начала неметь бедро правой ноги , а сейчас постоянная тупая боль которая сопровождается и днем и ночью. Не могу долго лежать на этом боку, появляется ноющая боль и немеет почти вся нога. Месяц назад началось как бы на шиклотках сильно натянута резинка, и обе ноги немеют. Так же очень сильные боли появились на пятке внутренней стороны левой ноги.Временами очень трудно ходить. Скажите пожалуйста из-за чего это может быть и каким специалистам мне обратится впервую очередь? Спасибо.
Здравствуйте. Вы описали классическую неврологическую симптоматику, исходящую из пояснично-крестцового отдела позвоночника. И обращаться Вам необходимо в первую очередь к невропатологу.