Консультации / Хирургия

Помогите

здравствуйте!у меня такой вопрос моему сыну 2.2года у него не полностью раскрыта головка мне все говарят что нужно обратиться к хирургу,писеет без болей,только сильно напрягается,подскажите пожалуйста что нам делать
Покажите ребенка специалисту (урорлогу или хирургу) и при очном осмотре можно определить, что делать. Обычно, если головка открывается, хоть и не полностью, этого достаточно для нормального мочеиспускания.