Консультации / Гинекология

противозачаточные

Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня постоянный половой партнер вот уже около года.Недавно мне посоветовали противозачаточные таблетки Диане-35.Я начала их пить не в первый день цикла...А спустя 2 дня после его завершения.И только на пятый день приема таблеток у меня был половой акт без какой либо защиты.Далее на следующий день обнаружилось,что у меня не частые кровянистые выделения,я прочитала в аннотации к Диане,что такое может и быть и это вполне нормально.Спустя 2 недели я перестала их принимать и в положенный ссрок у меня начались месячные,точно в день день прям.Однако обычно у меня были месячные 3-4 дня,в этот раз они были около недели,а сейчас появились красно-коричневые выделения...в итоге я уже хожу с проклатками и тампонами различными вот уже 2 недели.Болей никаких нет,просто выделения.Скажите,пожалуйчта,могу ли я быть беременной?что со мной и что мне делать? заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Вы начали делать ошибки с самого начала приема. Поздно начали, рано отменили. Да, вероятность беременности есть - так что сходите к гинекологу.