Консультации / Лекарственные препараты

Бронхо-мунал П

Здравствуйте, вчера моего ребенка 3 года 8 мес. выписали из больнице правосторонняя пневмония на фоне ОРВИ. Сегодня по назначению врача мы начали принимать бронхо-мунал П, не опасно это? Ведь в нем бактерии которые вызывают заболевании. Может нужно дождаться пока ребенок будет полностью здоров. Много пишут о том , что после приема ребенок снова заболеет. Спасибо.
Здравствуйте! Бронхо-мунал можно принимать в остром периоде заболевания, а так же с профилактической целью В остром периоде заболевания назначают по 1 капс./ до исчезновения симптомов заболевания, но не менее 10 дней. В последующие 2 мес возможно профилактическое применение препарата по 1 капс. в течение 10 дней с 20-дневным интервалом между курсами Подробнее на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/broncho-munal.htm