Консультации / Педиатрия

Бронхо Мунал П

Здравствуйте,сыну 2,1,после болезни три дня отходили в сад,с остаточным кашлем,но без соплей,сегодня с утра дала первую таблетку Бронхо Мунала П по назначению врача,вечером забрала сына из сада с соплями льющимися и сильным кашлем,может ли это быть от препарата?отменять его и лечить как обычно сопли и кашель?помогите сил уже нет никаких,3 дня ходим 2 недели болеем и так почти год уже!
Добрый день! Бронхомунал нужно принимать на фоне полного выздоровления, иначе он может вернуть недолеченное воспаление. Ребенок просто не был долечен до конца, потому поход в сад и бронхомунал привели к рецидиву болезни. Сейчас прием бронхомунала нужно остановить, долечиться антибиотиками, противовирусными (сумамед, гроприносин). Здоровья Вам!